Это получается, что дальнобойщики слушают впервую очередь Дальнобой ФМ, а во вторую очередь Радио Шансон

Фанат роману Майстер Корабля Знаток (269), на голосовании 1 неделю назад
Тогда как в маршрутчиков нет своей радиостанции, и они слушают просто Радио Шансон?
Голосование за лучший ответ
Д-р Мерлин Оракул (91950) 1 месяц назад
Блин, а мужики на Дорожном и Авто-радио стараются...
Фанат роману Майстер КорабляЗнаток (269) 1 месяц назад
На Авторадио много музыки не являющейся шансоном
Д-р Мерлин Оракул (91950) Артур Шаріфов Красава!, так речь о том, что за рулем слушать, или пиар Шансона?