Билд unity проекта под ios

rbhbkk ggffdds Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
я впервые занимаюсь билдом под ios. Я знаю что существует бесплатный акаунт разработчика и вопрос в том можно ли с этим аккаунтом установить проект хотя бы на несколько ios устройств? И если можно то как? И можно ли использовать проект сбилженый на винде или объязательна макос?
Голосование за лучший ответ
Гордей Каримов Ученик (137) 3 недели назад
Вроде как можно делать на винде, но нужен xcode для ios. А как установить честно сказать сам не знаю как