В гта 5 не работает онлайн. Пишет, что включен строгий Nat

данил сапрыкин Профи (674), на голосовании 6 дней назад
Уже играл с этой сетью. (Использую мобильный интернет на раздачу). Установил вин 11 и онлайн перестал работать. Как открыть NAT? Подозреваю, что дело именно в настройках ПК
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266010) 1 месяц назад
обнови драйвера на видеокарту тогда заработает
данил сапрыкинПрофи (674) 1 месяц назад
Ты в адеквате? Если ты не знаешь, то и нуй отвечать. Читай вопрос...
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266010) данил сапрыкин, ну вообще то я изучал эту проблему, и знаю о чем говорю...