Возврат товара на Озон

Freakiba Ученик (185), на голосовании 2 дня назад
Заказал 3 разные клавиатуры на озоне чтоб выбрать на месте одну, а остальные отправить обратно, пришли все 3 в одном пакете и под одним штрихкодом, отказаться можно так только от всех трёх, ну или же купить все) Можно ли как то все же отправить только 2 назад?
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Гуру (4887) 1 месяц назад
Можно
FreakibaУченик (185) 1 месяц назад
и как это сделать?
Иван Б. Гуру (4887) Freakiba, Просто попроси сделать возврат 2 клавиатуры а одного забрать и заплатить.