Я по телефону вообще не различаю женские голоса, только в низкой тональности от контральто до баса различаю отлично

Диссидент Оракул (90418), на голосовании 1 неделю назад
Это болезнь и особенности слухового аппарата?
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (78472) 1 месяц назад
Видать с тобой разговаривают старые коряги с прокуренным голосом. Молодые женщины и не курильщики имеют яркий голос, его с мужским не перепутать
ДиссидентОракул (90418) 1 месяц назад
Нет, я как раз понимаю что это женский голос, но не различаю их
Сновидец Оракул (78472) Диссидент, Есть такое, у меня тоже. Это нормально, не у всех женщин отличительные голоса, редко.
Д-р Мерлин Оракул (91954) 1 месяц назад
Может, и болезнь. В Докторе Хауса/Рихтере было, когда преподавательница пения перестала слушать мужские голоса. Иринка Забияка из Чи-ли высокие, по-моему, тона не слышит, оттого и дикция такая интересная, говорит, типа токсикоз антибионтиками при простуде был.