Ребята почему много кто хочет совершить суицид?

Яффа Носферату Мудрец (14852), закрыт 6 дней назад
но слава Богу я не стадо
Лучший ответ
Сим Ка Гуру (4893) 1 месяц назад
потому что жизнь полное г
СергейОракул (56832) 1 месяц назад
Жизнь твоя похожа на тебя.
Сим Ка Гуру (4893) Сергей, ты не знаешь меня и мою жизнь, поэтому было бы уместнее промолчать
Остальные ответы
Ислам Абдулаев Знаток (414) 1 месяц назад
потому что бездари которые простых вещей выдержать не могут, психика слабая. через чур слабая
анатолий м. Знаток (308) 1 месяц назад
Потому что грядёт судный день, прпвление антихристово
James Auckland Мастер (2244) 1 месяц назад
слабая психика
я тоже иногда хочу, когда тяжело и плохо
но потом думаю: "вертел я весь этот мир на )(ую, ребята. я выживу, а вы все - сдохнете. я переживу вас всех и стану успешен, знаменит, оооооочень богат и популярен".
просто, у людей желание избавиться от психологического прессинга и давления перевешивает чувство самосохранения и они это делают
это так печально
я за то, чтобы бороться, пока можешь дышать

у тебя такие интересные вопросы
заставляют задуматься
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (14890) 1 месяц назад
Пока сидишь в ответах, навряд ли ты хоть человеком станешь.