Мой друг магнитофон и СоС

Professor Delion Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Как связаня группы Мой Друг Магнитофон и Свидетельство о Смерти?
Голосование за лучший ответ
Константин Видов Профи (547) 1 месяц назад
чисто жанрово
Professor DelionУченик (117) 1 месяц назад
А то что у них есть песня "обосранный пирожок", " петтля" и еще некоторые песни? Просто я немного не вдупляю их гениальность, чтоб узнать насколько они гении, лучше послушайте "обосранный пирожок" - смесь ГрОба и СоС
Константин Видов Профи (547) Professor Delion, ну это уже спгс либо пасхалко отсылко