Не могу пройти узел Фобоса

Никита Опарышев Ученик (96), на голосовании 6 дней назад
У меня проблема могу пройти квест на узел МЭРУ
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (5145) 1 месяц назад
Для прохождения узла Фобоса в игре Warframe нужно поговорить с Мэру. Для этого нужно найти на Марсе узел — хаб, отправиться туда и пообщаться с NPC Мэру.

Также для завершения сканирования узла Фобоса необходимо просканировать фрагменты цефалона на Марсе. Для этого нужно купить «Сканер Кодекса» или «Сканер синтеза» у «Цефалон Симэрис» в любом реле, поставить сканер в арсенал и на миссии нажать «Q», выбрать сканер, направить на фрагмент цефалона и зажать ПКМ.

Если самостоятельно решить проблему не удаётся, рекомендуется обратиться в техподдержку игры.