Зачем люди даже зная проценты выпадения предметов всё-равно открывают кейсы в CS2 место того чтобы просто купить скин?

Пингвин Пингвинович Ученик (88), на голосовании 6 дней назад
Так ещё и помногу раз их открывают, хотя даже если что-то и выпадет это НЕ покроет траты на ключи сами кейсы...
Голосование за лучший ответ
Craner Мастер (2064) 1 месяц назад
Потому что с каким то там мизерным шансом тебе выпадет не то что ты хотел а лучше, ну и азарт еще.
Dream Мудрец (18074) 1 месяц назад
обычно на публику открывают, ну типо выпавший с кейса дорогой нож явно даст больше впечатления чем просто купленный