Политические дебаты

Сегодня для Нетаньяху прозвенел звоночек. Хесболла оказалась способным учеником Израиля ?

Cтоит ли Израилю отнестись серьезно к таким угрозам или наши еврейские "друзья" кроме как плясать на костях от радости и оскорблять своих мертвых врагов уже ни на что более не способны ?

Пока прислали "черную метку".

Израиль доказал что способен по одиночке уничтожить всех своих врагов

К каким "угрозам" ? Твои кумиры только за последний год 25 тыс ракет по Израилю пульнули. Напугайте евреем лучше сгнившим трупом Синуара на пару с Ханией и Насраллой.
Это и то страшнее.

Святая земля и почему на ней нет веками покоя? Может в библии ,что то напутано ,что она Святая?

чушььь