По Лилит в 1 доме всегда будут предательства от людей?

няшка милашка Знаток (273), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (17902) 1 месяц назад
Не парьтесь. Дома Коха и Плацидуса, это фейк. Злодеи внедряли религию, а астрология им мешала. Вот они и сдвинули дома, чтобы астрология превратилась в гадание. Их дома, это нонсенс. На два знака, на пол знака. Такого быть не может.
Юра Питерский Высший разум (760226) 1 месяц назад
в гороскопе женщины лунные дома важнее акцедентальных.
от положения луны далее по 30 градусов
Имя Фамилия Знаток (458) 1 месяц назад
Юра, скажите, пожалуйста, что дает соединение луна лилит в 4 доме?
Юра Питерский Высший разум (760226) Имя Фамилия , девушка всегда будет стесняться своей квартиры. и это правильно. лиц своего пола в дом лучше не пускать
ML Мудрец (11430) 1 месяц назад
Нет конечно! А вы сами любите интриги и авантюры?
~ Sunny ~ Гуру (4113) 1 месяц назад
Смотря как использовать Лилит, зависит еще от уровня осознанности человека.