Пк видит жесткий диск через раз

Zxc Zabby Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
Сталкнулся с данной проблемой что иногда при включениее показывает этоПосле долго ожидания выдаетЕсли перезагрузить пк он может включится, а может закинуть в систему восстановления из которой пк иногда включается.
Бывает и такое что пк в любой момент виснет и при перезагрузке выдает тоже самое что было выше.
Я сам установил Винду и думаю может что то не так сделал в биосе (Пк старенький уже может из за железа так делает?)
Лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309332) 1 месяц назад
Тут 4 варианта:
1) Дохнет жёсткий диск
2) Дохнет SATA-контроллер Marvell 88SE91xx Adapter
3) Дохнет БП и не допитывает жёсткий диск
4) Что-то с кабелями жёсткого диска
Остальные ответы
Крузак Профи (720) 1 месяц назад
Значит звезда жёсткому диску
Богдан Гаджиев Профи (853) 1 месяц назад
жесткий диск мерт, покупайте новый
Zxc ZabbyУченик (90) 1 месяц назад
Ну он все таки иногда включается и работает исправно
RuWay Просветленный (26386) 1 месяц назад
Поменяй sata кабель на диски