Сталкнулся с данной проблемой что иногда при включениее показывает этоПосле долго ожидания выдаетЕсли перезагрузить пк он может включится, а может закинуть в систему восстановления из которой пк иногда включается. Бывает и такое что пк в любой момент виснет и при перезагрузке выдает тоже самое что было выше. Я сам установил Винду и думаю может что то не так сделал в биосе (Пк старенький уже может из за железа так делает?)
Тут 4 варианта: 1) Дохнет жёсткий диск 2) Дохнет SATA-контроллер Marvell 88SE91xx Adapter 3) Дохнет БП и не допитывает жёсткий диск 4) Что-то с кабелями жёсткого диска
Бывает и такое что пк в любой момент виснет и при перезагрузке выдает тоже самое что было выше.
Я сам установил Винду и думаю может что то не так сделал в биосе (Пк старенький уже может из за железа так делает?)