Игра похожая на аниме Сага о винланде и желательно про 2 сезон
Artz design
(95),
на голосовании
6 дней назад
Короч ситуация такая, Мне очень нравится аниме Сага о Винланде 2 сезон, и я бы хотле найти похожую на нее игру типо с обшиной красивой природой где можно спокойно выживать строить дом, путешествовать и желатень в эпоху викингов и тд, где реалистичная графика и тд, весь интернет перерыскал но не нашел ПОМОГИТЕЕЕЕ НАЙТИИИ
Мне очень нравится аниме Сага о Винланде 2 сезон, и я бы хотле найти похожую на нее игру
типо с обшиной красивой природой где можно спокойно выживать строить дом, путешествовать и желатень в эпоху викингов и тд, где реалистичная графика и тд, весь интернет перерыскал но не нашел ПОМОГИТЕЕЕЕ НАЙТИИИ