Почему музыка в стиле техно полная фигня

Виктор Волков Ученик (28), закрыт 1 месяц назад
Мне не нравится новая музыка в стиле техно невозможно слушать её там одно тоже. Моё мнение что транс должен быть на первом месте например Прогрессив Транс и Танцевальный Транс
Лучший ответ
ßAЛERIŸ Гений (74873) 1 месяц назад
Потому что, это минимал, когда начали упрощенную музыку называть этим термином, сейчас ее называют мелодик. Мелодик техно, транс, но все равно слышишь минимал.
Но и в 90-е, прогрессив транс, по звучанию был намного богаче техно, и я тоже прогрессив транс ставлю на первое место. Очень редко, можно найти хорошее техно. Вот на мой взгляд, отличное немецкое современное техно, которое слышал за последние несколько лет.
Kalte Liebe - Vergiftete Jugend
https://www.youtube.com/watch?v=_ZucNQ5eWsI
Kalte Liebe - Rosen Sind Rot
https://www.youtube.com/watch?v=oHqjTxXgyXA
Из прогрессив транс, современного отличного не слышал очень давно. Приходиться искать похожие звучания в другом жанре, нахожу в дарк- музыке, синтпоп. Кстати, некоторую синтпоп музыку в 90-е называли ее как техно. Пример, современный синтпоп, про который тогда назвали бы что это техно.
Стереополина, розовый рап - Улетаю я
https://www.youtube.com/watch?v=Z2QxKk0JA_A
Остальные ответы
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10830) 1 месяц назад
Какой транс
А я метал люблю, пусть метал будет на первом месте
сириусМудрец (12602) 1 месяц назад
метал это не музыка
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10830) сириус, а чо по твоему музыка
ириска богиня (сонечка про сигма)Мастер (1425) 1 месяц назад
Эмо анархист скажи техно это типо электронная музыка или что?
Сан Санов Искусственный Интеллект (119000) 1 месяц назад
Трансов любишь? У каждого свои предпочтения.
Евлампий БыковОракул (78463) 1 месяц назад
У кого что болит..
Сайпера Энмор Мастер (1366) 1 месяц назад
техно "сухой" ..по частотам также беден, как и по аранжировкам...похоже там три-четыре семпла от электрошокера под удары мухобойки по косервной банке..так се..можна ставить в полгромкости када чё нить рутинное делаешь, из темы не выпадаеш..прогрессив от танц отличается финтами с претензиями на философию в аранжировках..трудно выбрать что нить для себя.. проще спросить у DJея что он курил или пил под этот или иной блок...выбрала лаундж.