Мне 36 что мне делать ммне родители заставляют пить азалептин а я

вано1988 Ученик (13), на голосовании 2 дня назад
категорически против .дело втом что мне щас 36. и я хочу обходится без психотропных лекарств потомучто у меня от них побочные эффекты и я их плохо переношу. иза побочных эффектов. и получается что мне вобще бессоница надо мной издевается и каждую ночть вобще уснуть не даёт даже 5 минут хотя я стараюсь ложится часов в 23 часов вечера. многие годы родители заставляли меня ставить клопиксол депо но его отменили иза санкций в мае ещё. но тут проблемка точто я пытаюсь уснуть как только ни стараюсь всё безполезно всё перепробовал и мелотанин и глицин и капли корвалол ничего как назло не помогает я молоко с мёдом и ромашку а вот уменя осталось последний таблетки 4 азалептин но меня родители какбы уговаривают их принимать но уменя от них плохо да и зачем их пить если я плохо переношу побочки от этих лекарств я вот стараюсь не думать не очём молюсь чтобы лучше спать и как назло нечего непомогает как только не стараюсь. просто я сегодня рискнул не пить этот азалептин глицин под язык 3 таблетки да капли корвалол и нехорена не помогло всё равно бессоница меня мучает до смого утра хотя я интернет выключаю комп раньше 12 ночи и всё равно просто изматывает меня а днём я уснуть вобще немогу и день такой тяжёлый разбитость на весь день. вот. у меня какбы шиза лёгкой степени я абсолютно спокойный . глюков у меня вобще нет. так просто как сказать но всё равно вот я попробовал принять азалептин в 6 утра хотя очень не хотел его принимать потомучто я его плохо переношу. мне пришлось его выпить меньше четвертинки даже хотябы часика 3 поспать иначе вобще бы уснуть ни минуты бы несмог раньше бывало что я плохо спал тоже бессоница меня изматывала а щас вобще как проклятье какойто . .вобще некаие средства меня не берут. сегодня хочу поробовать попросил родителей чтобы они мне травку заварили я её выпить хочу часов в 11 вечера. незнаю поможет ли чтобы этот азалептин вобще не пить. потомучто я его выпил в 6 утра потомучто иначе ябы вобще бы несмог уснуть. всё же как никак поспал но после него такое раздражение на следущий день тоесть побочка от этой таблетки. тнеем более эти таблетки ониже на печень влияют. вот затармаживают. ит разражение потом от него а без него мне лучше тем более я же не до такой степени больной что просто ужас но всё равно незнаю что делать пристала комне да и всё и покоя не даёт. эта бессоница.я хочу попробовать без этих дурацких психотропных препаратов обходится но увы не поучается потомучто они мне на печень влияют. но незнаю что делать. у меня было и раньше такое часто донимала бессоница а щас вобще чтото пипец странно всё както.
Голосование за лучший ответ
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (2362) 1 месяц назад
Если Вам 36 лет, то имеете право на свою точку зрения, но действуй так, чтобы Вам было приятно, но во вред не шло!
cat bander Ученик (33) 1 месяц назад
Много текста самбурного.
Я пила азю, последний раз 21.09 , он ооооочень ядерный и мощный, и все равно не помогал мне
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238075) 1 месяц назад
Alex.Профи (801) 1 месяц назад
ахахаххаххххххаааааххха, 100%
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238075) Alexandr. S, ))))))
Gjole joile Гуру (2759) 1 месяц назад
Идти к нормально врачу психо-терапевту, возможно и к неврологу. Сделать МРТ головы, сдать био-химию. И тогда подберут все необходимые препараты на фоне болезни или псих. расстройства без побочных эффектов. Однако скажу одно, не существует еще таких психотропных (действительно нормальных и действующих) без побочек, просто нужно провериться и узнать какой лучше препарат
Alex. Профи (801) 1 месяц назад
тебе нужно с женщиной переспать срочно
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
проституток я уже сниал а с обычными бабами сами знаете они вредные.
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
мне в принципе всю жизнь иза моего недуга невезло сними просто я до 20 лет этого понять и осознать немог.
Alex. Профи (801) вано1988, попробуй на сайте познакомится с какой нибудь
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
сколько лет пытаюсь бестолку
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
дальше телефонных звонков которые бывает почти каждый год дело до личной встречи так и не дошло понастоящему в смысле до отношений.
Alex. Профи (801) вано1988, пробуй , женщин одиноких очень много
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
я ещё стесняюсь в некотрой степени на улице подойти вот ещё у меня какие минусы.
Alex. Профи (801) вано1988, ну на улице сейчас уже никто не знакомится почти
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
в моём сслучае либо если меня сведут скем нибудь или если сама девушка комне предложит познакомится других вариантов врядли меня будут недоступны.
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
но самый верный способ решение проблеммы если только через посредника меня сведут. но тоже не факкт.
Alex. Профи (801) вано1988, сам пробуй!!! женщины ещё больше стесняются
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
тоесть переломить свой свой страх надо и нормально подойти и познакомится.
Alex. Профи (801) вано1988, да!!! нужно осознать что даже если она откажет, то ничего плохого в жизни не произойдёт, то есть хуже чем есть уже не будет , иди и помни что она ещё больше тебя стесняется!!!