Дефендер нашел вирус troyan:script/obfuse\MSR

rem rem Мастер (1086), на голосовании 2 дня назад
всем привет, (сразу скажу что я не разбираюсь в этой теме) дефендер обнаружил вирус, пока с ним ничего не делаю, потому что не знаю, останется ли он после удаления или может его какие то остаточные вредоносные файлы , подскажите стоит ли удалять его с помощью майкрософт дефендер
Дополнен 1 месяц назад
опечатка tro-j-an
Голосование за лучший ответ
Андрей Высший разум (460605) 1 месяц назад
Папка Chrome\...\Cache - всего лишь временные файлы, которые браузер Chrome создаёт при заходе на страницы сайтов - чтобы при следующем заходе на эти страницы не загружать эти данные из интернета, а брать из кэша.

Удаление файлов из кэша браузера на работу браузера никак не повлияет. Так что, да: удалить стоит.