Прошлое, будущее, судьба, новая жизнь
+4Возможно ли, что..
в будущем с помощью ИИ будут давать концерты знаменитостей, которых нет в живых, и придумывать песни, которые эти знаменитости даже не пели. Меняя при этом одежду под тематику и под год, с помощью ИИ т. е например поменять одежду на 80ые.
ужас если такое случится.да уже делают каверы на песни с голосом мертвых
Это почти уже и сейчас делают
такое уже по факту можно устроить
Да... Но понимать, что это просто ИИ скопировав человека, его внешность и характер ( частично, ибо полностью нельзя..) пугает и обижает..
Да, нужно только голограмму объёмную