7 месяцев назад
от

Может убить током в ванной и за малого заземления??

Нету заземления в ванной часто бьет током, а этот ток может убить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там сила тока маленькая.

вопрос неоднозначный.. при наличии заземления вероятность что сильнее тряхнет возрастает. а если кусается то заземление тут не поможет, а может ситуацию ухудшить- надо искать где утекает. так что не только заземление, а уравнивание потенциалов в таких случаях более эфективно

может
ибо неизвестно, что соседи подключили
неисправный прибор легко убьёт человека через несколько квартир

может.

Если он в одежде будет подходящей, то нет. А кто такой, этот "Заземлений"?..