Откуда женщина знает что ее любит чужой мужчина?

Зая1 Просветленный (26372), на голосовании 5 дней назад
Ведь он ничего хорошего ей не сделал, здоровается, говорит и не более, приглашает прямо на секс грубо, но женщина отказывается. Так откуда она взяла что он её любит? Придумала себе?
Голосование за лучший ответ
Олег Александрович Мудрец (10720) 1 месяц назад
Да ето просто трусы понюхала и Опа член чужой )
Да мы как собаки и кошки нам не надо видеть .
Александр Вис Мыслитель (7831) 1 месяц назад
Ну должен же быть повод дать, она же не шелуха за бесплатно, а любимая женщина
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
Одно приглашение на секс говорит о том, что ему нужен только секс.
Когда любят, думать страшно об этом
Шанс Садовник Оракул (65945) 1 месяц назад
Так она сама ему об этом и сказала!