Девушки какой у вас размер груди и какой бы хотели иметь?

Пуня Манюня Знаток (463), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алина Нежная Гуру (3876) 1 месяц назад
Приближается к единичке, но очень хочу иметь размер груди от 2,5 до 3
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109649) 1 месяц назад
Я бы хотел чтоб у моей девушки был воооот таковой размер,,,, на себе не показываю плохая примета
Ася Виноградова Знаток (284) 1 месяц назад
У меня 1, хочу 1 но более круглые сиськи
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (117015) 1 месяц назад
С - полностью устраивает, но больше не хотелось бы, нравится визуально от А до С, больше уже не красиво на мой взгляд
Пуня МанюняЗнаток (463) 1 месяц назад
С это какой