Поклонники тяжелого рока, пытались ли Вы петь, когда охрипли от какой-нибудь болезни?

ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242563), на голосовании 1 неделю назад
Голос получается брутальным, аж самому смешно.
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (26352) 1 месяц назад
Мне в такие моменты даже говорить не хочется, не думаю, что у меня получилось бы спеть хоть что-то.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (159035) 1 месяц назад
Связки убьются же, можно вообще голос потерять
Расщеп ложными делается
ЕвгенийБалицкийИскусственный Интеллект (242563) 1 месяц назад
Да я долго не пробовал, конечно осторожнее, просто голос реально становится для хард рока подходящим.