Почему, как перестал играть в доту, полегчало на душе?

козерог Мастер (1691), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фде Мастер (1338) 1 месяц назад
душа билли, тебя перестала истощять
Exodia Просветленный (26860) 1 месяц назад
перестали называть ЛСом и водить мамашу в кино
козерогМастер (1691) 1 месяц назад
  • Тебя и твою маму что ли?
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4249) 1 месяц назад
потому что никакой души нет
Fatal Norman Гуру (4622) 1 месяц назад
Ну так это же классика — перестал играть в доту, как будто камень с души сняли. Все потому что в доте стресс от всего подряд: токсичные тиммейты, которые винят во всех бедах лично тебя, вечные качели от фидов до камбеков и ощущение, что играешь за последние оставшиеся в мире нервы. Как только перестаешь в это все погружаться, душа словно на отдыхе — никого не надо "мутизить", не надо думать, что этот рандомный тинкер намеренно руинит тебе жизнь.

Плюс свободное время сразу появляется. Можно наконец заняться чем-то полезным, например, поспать.
Рома Васильев Знаток (326) 1 месяц назад
это наоборот тежелее стало, скоро 4 акт выходит с новым героем поэтому вернуться ещё не поздно