Можно ли через кассу самообслуживания купить энергетик?

achik achikovich Ученик (12), на голосовании 2 дня назад
Можно ли через кассу самообслуживания магнита купить энергос несовершеннолетнему,и попросят ли паспорт подойдя ко мне.У кого был опыт,пожалуйста расскажите
Голосование за лучший ответ
Максим Петров Мастер (1882) 1 месяц назад
В магните нет, там будет пищать и не получится. В ашане и спаре можно купить
achik achikovichУченик (12) 1 месяц назад
В пятерке?
Максим Петров Мастер (1882) achik achikovich, в пятёрке я покупал там не чего не спрашивали и норм, а вот в магните там не даёт без сотрудника
АВ Мыслитель (7786) 1 месяц назад
Работник магазина документ попросит
Матвей Невмовенко Ученик (202) 1 месяц назад
В сети магазинов не получиться тк там стоят около касс самообслуживания работники и они попросят паспорт либо в самой кассе попросят просконировать штрих код работника для подтверждения покупки