После бритья члена ужаснейший зуд

иван сафонов Ученик (86), на голосовании 3 дня назад
недавно побрил лобок. по началу был небольшой зуд в его зоне, но на следующий день зуд стал просто ужасным, а еще на следующий день начал чесаться еще и член ужасно. зуд будто изнутри в нем. зуд с каждым днём увеличивает зону поражения , я не могу так уже, зуд до боли. что я сделал не так? я просто побрился в первый раз сам, и в итоге это (мне 14 лет)
Голосование за лучший ответ
Стрекоза Гуру (2813) 1 месяц назад
Там завелись подкожные клещи и едят кожу изнутри?
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мудрец (10839) 1 месяц назад
Тоже ужасно зудело когда нечаянно сбрила себе член..
Палач Гуру (3413) 1 месяц назад
Больше так не делай
Sergius Искусственный Интеллект (252870) 1 месяц назад
-ну а мы тут причем? тебе надо в КВД, к врачу. Возможно это ИППП, грибок...
Серж Серж Искусственный Интеллект (119208) 1 месяц назад
Так писюн сопротивляется тому что ты хочешь податься в содомиты.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) 1 месяц назад
Чем брил? Просто некоторые пены и крема для бритья дают такой эффект
иван сафоновУченик (86) 1 месяц назад
шампунем там все замылил и погнал, а что?
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) иван сафонов, поэтому и выскочила проблема. надо было брить с мылом