Друзья, расскажите, планирую поездку из за работы в другой город,а если получится, переезд, как сложится?

Екатерина Кононова Ученик (1), открыт 2 дня назад
Мне женщина с другого города позвонила и предложила вариант по работе на ресепшене в центральном офисе. Есть ещё вариант в гостиницу тоже на ресепшен. Начальники мужчины. Загвоздка в том, что жить не где. Стоит ли ехать рассматривать эти варианты? На счёт жилья можно пожить в хостеле,а можно снять комнату со студенткой в двухкомнатной квартире. Но в прошлый раз я приезжала в этот город,но ничего не вышло,а жилье сняла. Поэтому сейчас опасаюсь снимать долгосрочно,не найдя работу. В своем городе нет достойных вариантов по работе. Подскажите моем случае решение ситуации. Советы не нужны. Екатерина
0 ответов