Не работает своё радио в самп

vadim mazin Ученик (241), на голосовании 6 дней назад
в дефолт гта своё радио работает, а в сампе сажусь в машину включаю своё радио и за место моих треков играет какаято радиостанция, но не мои треки. пробовал заменить папку аудио из дефолт гта, но моих треков в своё радио так и нет. всё делал правильно, сканировал, кидал сначала треки, потом их ярлыки в папку user tracks, но всёравно играет рандомная радиостанция.
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (13662) 1 месяц назад
хз попробуй в настройках рыгнуть произведение своей радиостанции ну типа радио и через f5 рыгнуть может ссанье по трубе пойдет
vadim mazinУченик (241) 1 месяц назад
вообще не понял что ты срыгнул
animeshniki debili Мудрец (13662) vadim mazin, ну значит ты дебил