Как кончить впервый раз?

Милк Автостопомповазесна Ученик (117), на голосовании 3 дня назад
мне 14 лет. я еще не разу не кончал, не понимаю в какой момент и как вылетает семя, из за чего просто не могу. Помогите пожалуйста, обьясните ощущения и так далее.
Голосование за лучший ответ
Бабуся Искусственный Интеллект (334348) 1 месяц назад
В потолок
Милк АвтостопомповазеснаУченик (117) 1 месяц назад
а если дать нормальный ответ? просто ко мне может клеется девочка, намекая на половой акт, а я даже не знаю как потом кончить.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) Милк Автостопомповазесна, я могу тебе помочь. напиши is7fg0vm5p41@mail.ru
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (58704) 1 месяц назад
Вот когда поместишь свой прибор из трусов в подругу, тогда и поймешь как это приятно