Встретимся ли я и мой мч до нового года?

Вика Слобожанинова Ученик (96), открыт 1 день назад
все есть в картинке
4 ответа
нгш рлд Оракул (94582) 1 день назад
нет
Вика СлобожаниноваУченик (96) 1 день назад
а можете подсказать какие аспекты на это указывают? или почему не сможем встретиться?
нгш рлд Оракул (94582) Вика Слобожанинова, ему не надо..не его ты женщина
Алхимикъ Гуру (3286) 1 день назад
Нет. В карте ЛБК, то есть ничего не меняется. Его Солнце переходит в Скорпион и он не принимает ваши женские и душевные качества. Нету влечения.
Космос Оракул (64477) 14 часов назад
Вряд ли он Ваш, раз видитесь один раз в два месяца, и то не факт, что свидитесь.