Я люблю турецкую дондурму, а дома "Чистую линию", но только именно в кафе "Чистая линия" и Баскин Роббинс, как я понимаю, они сейчас сменили название. Вкусвилловское неплохое. А еще раз в неделю мы на работе покупаем мороженое в макдаке, люблю обычное дешевое без наполнителя, очень приятное на вкус)
Обожаю Магнат с самого детства. Правда в наши времена он стоит 120р и выше, а тогда в 2010-2015 50р не было жалко для такого. Так что только его и выбираю.
У меня всегда любимым было Филёвское мороженое. Люблю классический филёвский пломбирный стаканчик. Ещё— лакомку, тоже пломбир. А из фруктово-ягодных любимым всегда было клубничное. В общем, всего понемногу).
Солнце Подобный
Александр Бондурянский, сейчас даже близко такое мороженное не делают, как в СССР из натурального молока и сливок и без всяких хим добавок и пальмового масла