Беременна ли я?

Mimi Kan Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
тест пока что не делала, но веду себя как беременная самочувствие и тело изменилось,с парнем часто без презерватива занимались сексом,и в день овуляций тоже.но пила я контрацептивные таблетки
Голосование за лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469533) 1 месяц назад
вопрос риторический...только тест или гинеколог точно может ответить на твой вопрос
Ученик Ученик (201) 1 месяц назад
Если что прерывайте. Зачатие с контрацептивами всегда патологии
Sergius Искусственный Интеллект (252870) 1 месяц назад
-не забивай эфир. Тебе надо в здоровье...
Евгений Р Мастер (2018) 1 месяц назад
До брака этим заниматься нельзя, чтобы не быть вещью которой можно попользоваться без обязательств.
Нужно регистрировать брак.
Таблетки такие тоже нельзя приримать, они препятствуют имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они могут привести к онкологии, инсульту, поликистозу и др.