В чем смысл всего мне 12

hherheh heshue Ученик (72), на голосовании 5 дней назад
Месяц назад я просыпался по дисциплине в 5 утра шёл в холодный душ читал книгу и шёл веселый и все это мне приносило удовольствие но сейчас я потерял смысл во все смысл вставать в 5 утра если не хочу если я могу ещё поспать смысл быть хочется иногда ваще лечь спать и не проснутся ничего не приносить удовольствия кроме временых гуляния с пацанами помогите пожалуйста ребят я потерял смысл во всех действиях
Голосование за лучший ответ
Олег Александрович Мудрец (10720) 1 месяц назад
12 до смерти... ) Помни Она же коснулась твоего Плеча.
Пошучу... А сапоги над ушами не свистели )
а чем 7.62 от 5.45 по звуку отличиш )
Умиротворение Оракул (63545) 1 месяц назад
Сделайте мир хоть немного лучше , но всегда надо начинать с себя.
INei Гуру (4232) 1 месяц назад
Осень, на улице все темнее, хочется поспать подольше. У всех так, ты не один
АлександрРАМ Просветленный (25408) 1 месяц назад
Попроси родителей тебя не кормить хотя бы денёк и смысл сам тебя найдёт.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1402877) 1 месяц назад
У всех бывают моменты, кога хочется дать себе поблажку, но если это продлится больше одного дня, тяжело вернуться к прежнему.Вот тут и проявляется сила характера.