Изменяют ли магнитные бури текущие воздействия планет?

Вячеслав Украинин Профи (798), открыт 1 день назад
4 ответа
Паша Алексеев Высший разум (375791) 1 день назад
Нет. Физическое воздействие планет на человека отсутствует, точнее очень микроскопическое...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (252812) 1 день назад
Влияние есть, однако в какой степени - не установлено.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (46486) 1 день назад
В гороскопе отражается всего лишь проекция звездного неба на плоскость эклиптики или экватор.Магнитные составляющие (физические данные) планет и солнца там не рассматриваются (размеры планет,их магнитные поля,химический состав , радиоактивность и т.д.)., а только их взаимное расположение.Поэтому именно эти качества не меняются. А до остальных нет дела.