Почему некоторые мужики...(вн.)

Наталь я Мастер (1574), на голосовании 3 дня назад
не любят бородинский хлеб? Говорят, что это для их сексуального здоровья вредно...это тмин что ли вреден?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Добров Мастер (2137) 1 месяц назад
Впервые слышу такой бред.
нгш рлдОракул (97142) 1 месяц назад
а она ни на чё другое не способна
Алексей Искусственный Интеллект (133688) 1 месяц назад
в тех количествах что тмин представлен в хлебе....ля на меня в армии бром не действовал)
Наталь яМастер (1574) 1 месяц назад
А что, тмин действительно вреден для мужского здоровья, просто в бОльших количествах?
Алексей Искусственный Интеллект (133688) Наталь я, Если речь про мужское либидо,то нет,совсем безвреден,ну если только как алерген кому то опасен.Просто привел для поднятия треш тока,ведь у нас такой?Ведь кто то же думает что хлеб как то влияет на его мужскую силу.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540126) 1 месяц назад
Ну не знаю... Я в эти тонкости не вникаю...
Но селедочка с бородинским хлебом это объедение )))
Незнайка Мастер (1983) 1 месяц назад
Сиськи посмотреть бы надобно...
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101307) 1 месяц назад
Дебилы, плять!
Осадить гранчак арака кусочком Бородинского, на котором огурчик и шпротинка...
Мммммммм....
Наталь яМастер (1574) 1 месяц назад
Гранчак арака...
Вы хоть переведите.
✴ℬ✴ Мыслитель (7885) Наталь я, стакан водки)
✴ℬ✴ Мыслитель (7885) 1 месяц назад
Конечно, какой уж тут секс, когда живот дует ?
Наталь яМастер (1574) 1 месяц назад
Там дело в тмине, а не в ржаном хлебе.
✴ℬ✴ Мыслитель (7885) Наталь я, ааа, так они в принципе специи не оч уважают)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469533) 1 месяц назад
ну не знаю...я сам пеку ржаной, подовый хлеб на закваске, кладу в него кориандр, мне нравится, я ем каждый день