На какой самой тяжёлой работе вы работали?

Рома Гилимов Мастер (1359), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Павел Щавель Мастер (2024) 1 месяц назад
Грузчиком зимой. Ещё и понос был
Кирилл Савин Знаток (302) 1 месяц назад
Не было желания работать на тяжелой работе
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
На складе грузчиком-разнорабочим. Один день отработал, деняки получил и ушёл.
Моё изнеженное тело к такой работе не приспособлено
Mamik Гаронав Знаток (423) 1 месяц назад
домашней работе ,по большей части перенос дофига кибичек на тележке для таких вещей метров 80 ,30 метров были тяжелыми , а так перенос шеферов для крыши раздражает
Guy Montag Мудрец (12110) 1 месяц назад
можно офигеть - основная работа 8ч + 2 ч отдых и на другую работу 12 ч - 3-4 банки энергетика выпил и всё равно в кроватку лёг
Dmitry Искусственный Интеллект (612579) 1 месяц назад
Служил. Работать потом на всех последующих работах было легче.
Алексей Иванцов Просветленный (25266) 1 месяц назад
Рабом на стройке с молдованами в 2006 году.
Рома ГилимовМастер (1359) 1 месяц назад
Ашалеть я тогда только под стол пешком ходил
Алексей Иванцов Просветленный (25266) Рома Гилимов, а мне 20 лет было. Я штукатурил стены,замешивал раствор,выравнивал полы.