Вейп и казахстанская граница

Максим Бузик Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Добрый день, помогите пожалуйста. Я прилетел в Казахстан до ввода закона о запрете вейпов. Сейчас буду лететь обратно и я не могу понять, я могу провезти с собой вейп? Вейп повезу абсолютно без жижи, ваты и прочего, буквально два куска металла, стекло и батарея.
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
там мусорка есть на контроле, выкинешь
Максим БузикУченик (100) 1 месяц назад
Бред какой то, мне его провезти надо, а не выкинуть 12к рублей в мусорку
Хатуль Мадан Оракул (68734) 1 месяц назад
Найдут на досмотре - будут проблемы.