Бросит ли она наркотики?

Nastya Verner Ученик (88), открыт 2 дня назад
И какое у нее будущее?
4 ответа
Алевтина Алексеенко Мыслитель (6018) 2 дня назад
Добрый вечер! Наркотики это серьезная проблема,только сила воли и желание бросить поможет избавится от проблемы.
Карты показали,что ситуация не очень....Желаю,чтобы ваша проблема разрешилась.
Nastya VernerУченик (88) 2 дня назад
Можно подробнее про ситуацию?
Алевтина Алексеенко Мыслитель (6018) Nastya Verner, Чтобы подробней ответить вам, нужно иные расклады делать......Я же делаю расклады на финансы,работу ,любовь и ситуацию
Александр Рудник Оракул (56752) 2 дня назад
По итогу бросит... правда по итогу может быть таким жёстким ух прям
Аля АляУченик (3) 2 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/240282371

Можете посмотреть?
Nastya VernerУченик (88) 1 день назад
Можно подробнее?
Александр Рудник Оракул (56752) Nastya Verner, не, спросил бросит ли, по итогу бросит
mimi miУченик (75) 1 день назад
paul Linc Ученик (149) 1 день назад
возможно.
могу конечно помочь со своей стороны
но ей тоже надо усилие приложить
Nastya VernerУченик (88) 1 день назад
Чем помочь?
paul Linc Ученик (149) Nastya Verner, это зависит от Вашего желания.
Людмила Мастер (1759) 1 день назад
В течение двух лет - сама не сможет бросить наркотики , так как своих сил маловато, и её сильно тянет туда - она от наркотиков получает сильные эмоции. Сможет бросить с помощью своих родителей (мамы и папы, если они у неё есть, и если у неё хорошие отношения с родителями). Если родители не поддерживают её, то тогда ей поможет какой-то взрослый властный мужчина и взрослая властная женщина, а также ей самой надо будет проявить силу воли и большое терпение. Но её всё равно будет сильно тянуть в наркотики в течение двух лет (паж кубков + император + императрица, на дне колоды Сила).
Общее будущее в течение двух лет - у неё могут быть в жизни судьбоносные, кардинальные перемены в жизни, у неё будет хороший шанс изменить свою жизнь к лучшему - устроиться на новую высокооплачиваемую работу и хорошо зарабатывать, выйти на новый уровень жизни, постепенно справляться со своей наркотической зависимостью с помощью женщины и получать отличные результаты. Будут предпосылки наладить свою личную жизнь к лучшему. Но от неё многое будет зависеть, какое она сама решение примет (а она точно в течение двух лет встанет перед серьёзным выбором - менять ей самой что-то в своей жизни, или оставить всё как есть и ничего не делать, жить по-старому) - она сама может ничего не менять в своей жизни, и тогда всё останется по-старому, без изменений (страшный суд + 9 пентаклей + императрица, на дне колоды влюбленные).
mimi miУченик (75) 1 день назад