Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, сложаться между нами отношения до конца??? Между мной и задуманным человеком.

Katoo z Ученик (119), открыт 5 часов назад
Екатерина 17 12 84
3 ответа
Марь Иванна Просветленный (42817) 1 час назад
описывает легкое, непринужденное времяпрепровождение в приятной компании.
может обозначать предстоящую праздничную или радостную встречу, которая принесет огромное количество положительных эмоций. В некоторых ситуациях стоит воспринимать, как толчок к размышлениям, к получению знаний и мудрости в принятии решений.
символизирует получение приятного презента от возлюбленного.
Сергей Хаванский Ученик (120) 51 минуту назад
Хммммм ммм, оуммххххххх, я вижууууу что вы проживёт ещё столько же сколько вам щас лет, ну, и потом как мы все на тот свет, да это печально, но что делать)