Какие должны быть интересы у девушки в 30 лет?

Anna Просветленный (48035), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Ваше мнение!
31 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135290) 3 часа назад
Семья. Всё вокруг семьи.
Za nudAИскусственный Интеллект (206745) 3 часа назад
папа, мама младший брат?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135290) Za nudA, У меня младшая сестра
Za nudA Искусственный Интеллект (206745) 3 часа назад
Перестать быть девушкой
AnnaПросветленный (48035) 3 часа назад
Так некоторые в 12 лет уже НЕ девственницы, так они значит тоже женщины? Делить девушек и женщин по наличию и отсутствию девственности это устарелое понятие, сейчас это уже не актуально. Сейчас принято молодых называть девушками, а зрелых женщинами, хотя у тех и у других может как быть разный половой статус. Поэтому девочек девушек и женщин нужно делить исходя из их возраста. Почему-то никто не смущается если 20-летнюю называют девушка, хотя она вполне вероятно уже давно женщина.
Котовасько Искусственный Интеллект (107478) 3 часа назад
Взрослый человек понимает что он хочет, по этому и интерес соответствующий.
нгш рлд Оракул (94421) 3 часа назад
баба..должна быть ..бабой..с бабским счастьем..к этому и надо стремиться
Злобный ГОб Гуру (4168) 3 часа назад
в идеале дети и муж.
Но по факту деньги (как заработать) Ибо девушки теперь не могут позволить себе семью
Никита Бондарчук Гуру (3226) 3 часа назад
Посмотреть второй сезон игра в кальмара
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (214741) 3 часа назад
муж, родители,дом, машина, ребенок, работа ,отдых-друзья , коллеги
Абадон Громов Оракул (67198) 3 часа назад
Сколько бы тебе лет не было и какого Пола бы не был, ты всегда должен думать о будущем
Annabele Lee Просветленный (26589) 3 часа назад
Семья, дети, муж, хозяйство, работа, хобби, встречи с подругами по выходным, или с семьёй на культурное мероприятие.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (116056) 3 часа назад
Это вы описали образ жизни, а не интересы
Дождичек в четверг Мыслитель (6340) 3 часа назад
Какие должны быть интересы у мyжлaнищ в 30 лет? какого ЙУXА только жeнщин загoняют в рaмки, а с гoвнa взятки гладки???
Разгуляй Гуру (3928) 3 часа назад
В таком возрасте считаться девушкой на мой взгляд можно лишь в одном случае: Девственность. То есть - её так никто до сих пор и не чпокнул. Во всех иных случаях, это уже женщина. При том не слишком уж и молодая.
AnnaПросветленный (48035) 3 часа назад
Так некоторые в 12 лет уже НЕ девственницы, так они значит тоже женщины? Делить девушек и женщин по наличию и отсутствию девственности это устарелое понятие, сейчас это уже не актуально. Сейчас принято молодых называть девушками, а зрелых женщинами, хотя у тех и у других может как быть разный половой статус. Поэтому девочек девушек и женщин нужно делить исходя из их возраста. Почему-то никто не смущается если 20-летнюю называют девушка, хотя она вполне вероятно уже давно женщина.
Разгуляй Гуру (3928) Anna, Я пояснил лишь один-единственный нюанс, при наличии которого 30-летнюю женщину, можно назвать девушкой. И то лишь в том случае, если этот нюанс известен. А идентификация девушка-женщина, как правило происходит по факту замужества и рождения ребёнка. Таким образом 19-летняя замужняя мать - уже женщина. Хоть и совсем молодая. А её 20-летняя незамужняя и без детей подруга, пока вправе считаться девушкой. Без оглядки на девственность. Но увы... Век у этого статуса (девушка) краток. Природа и физиология, понимаешь ли... Ну до 25 ещё можно дотянуть.
jutich Гуру (3870) 3 часа назад
Никаких скоро на упокой
Яков Оракул (86612) 3 часа назад
Как-то возраст то уже не девичий. Скорее старая дева, чем девушка
AnnaПросветленный (48035) 3 часа назад
Так некоторые в 12 лет уже НЕ девственницы, так они значит тоже женщины? Делить девушек и женщин по наличию и отсутствию девственности это устарелое понятие, сейчас это уже не актуально. Сейчас принято молодых называть девушками, а зрелых женщинами, хотя у тех и у других может как быть разный половой статус. Поэтому девочек девушек и женщин нужно делить исходя из их возраста. Почему-то никто не смущается если 20-летнюю называют девушка, хотя она вполне вероятно уже давно женщина.
Павел Морозов Мудрец (18902) 3 часа назад
Ее ребенок и возрастная мама, будем реалистами