Бывают ли "шарашкины тренера"? Который левый хер с горы пытаются заработать бабки.

BreveBrights Профи (759), на голосовании 2 дня назад
Просто у нас в городе есть тренер, к нему годами ходят, и они вообще почти ничему не учатся. Он ни чему не учит, сидит в ПС 5 играет, Я СЕРЬЕЗНО!

Теперь у меня вопрос есть, кто он нафиг такой?
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 1 месяц назад
Конечно, бывают, инфоцыгане называются. Тут больше вопросов к людям, которые ничему не учатся, но зачем-то продолжают ходить к инфоцыганам. Как говорится, пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
BreveBrightsПрофи (759) 1 месяц назад
Согласен!