Полевые мыши завелись на даче, что делать?(( именно в самом доме

рита ааа Ученик (145), на голосовании 2 дня назад
огород они не трогают, на улице их тоже нет. Зато дома - ужас... по всем плинтусам на первом этаже бегают. Очень маленькие, большинства еще мышата. Кошка - не вариант!
Голосование за лучший ответ
казел Знаток (272) 1 месяц назад
завести кошку
рита аааУченик (145) 1 месяц назад
есть, но у нас она живет на втором и третьем этаже, на первый пускать боимся что выбежит на улицу...
Екатерина Дронова Просветленный (41880) 1 месяц назад
Клеевые ловушки.Готовые(дороговато)или просто биоклей и картонки.Кошку только не пускать в те помещения,где разложите ловушки.