Как избавиться от полевых мышей на даче?
Думала , что в доме завелись крысы,но после того как насыпала отравы,поняла ,что это полевые мыши.Как мне избавиться от них??? Кота не бояться.
Есть специальный клей. В тюбиках продается в хозяйственном. Название не помню. Намазать на картонку. В центре поставить банку от шпрот, чтобы как следует пахло. мыши страсть как этот запах любят! И все!! ! Мышь однозначно будет в капкане. Кота от соблазна уберечь! Действует абсолютно, проверено.
Нужно купить много красного перца. Засыпать его в норки и посыпать за всей мебелью. Перец обязательно попадёт мышам на лапки и на шерсть, они будут вылизываться и эти "острые ощущения" им не понравятся. Они сами уйдут из дома. Проверено!!!!
может чучела испугаются
никак!
Ягоды красной бузины, по углам комнат разложите .