Голосование за лучший ответ
Круг
1 месяц назад
Когда как. И каждый думает по своему и его мнение может не нравится совсем, а ему нравится. Вопрос философский и ответ тоже, соответственно
Ирина
1 месяц назад
Мнение надо высказывать, если это необходимо. И вежливо. Совсем не обязательно говорить человеку, что он толстый или тощий. Это просто провокация на соответствующую реакцию. Не умная.
Денис Богачёв
1 месяц назад
Да, это тоже самое.
Вот возьми патриота: одна извилинка топорщится.
Но ты стоишь рядом с челом, и вы беседуете. А тот сзади стоит и слушает вас. И ему не приятно слышать гадости про его великую родину, что обоSSралась от выпитого слабительного вместо целебного чая. И он начинает придираться , слово за слово, ну вроде мы все знаем как там дальше бывает. Мозгов то нет, раса такая. Все нужно подслушать, а подслушав, сразу взять в свой адрес.
Ну раса есть раса, ничего не изменишь. Биология такая.
Человек в комментариях пишет:
— Фу ты жирная.
— Хватит оскорблять, человек.
— Я не оскорбил, а высказал мнение.
Кто прав?
(Я сейчас спорю с человеком по поводу этого, он считает, что оскорбление тоже считается высказыванием мнения, но я так не считаю.)