Стоит ли извиняться перед женщиной, если...

А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101419), на голосовании 3 дня назад
сперма СЛУЧАЙНО попала ей в глаз, легла тонкой струйкой через нос, губной желобок, обе губы и подбородка и до самой шеи ???

Как должен поступить в такой ситуации приличный джентльмен ?
Голосование за лучший ответ
✴ℬ✴ Мыслитель (7885) 1 месяц назад
Я тоже рада тебя видеть ?
А для вас я просто СтасИскусственный Интеллект (101419) 1 месяц назад
Обнял, приподнял, поставил на место, Вика)
✴ℬ✴ Мыслитель (7885) А для вас я просто Стас, вижу, в хорошей форме, Стася))
Глашка Тараторкина Оракул (58632) 1 месяц назад
Можешь лизнуть!)
Осторожно, глаз не высоси!)))
Nightmare Профи (632) 1 месяц назад
В очередной раз убеждаюсь,что в этой категории общаются лишь.. не буду ругаться
Друг Человека Просветленный (27642) 1 месяц назад
Ну для начала насладиться зрелищем и реакцией, а потом.. Да что потом, этим можно любоваться вечно..
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377564) 1 месяц назад
Помочь ей убрать следы необузданной страсти обоих. Но и она сама не без греха. Проглотила бы твой дар, и все дела.