Что делать если пропал интерес к жизни?

nuraymnt Ученик (3), на голосовании 5 дней назад
у меня пропал интерес к жизнь что нужно делать я хочу снова жить веселый и мотивационный?((
Голосование за лучший ответ
Леннард Максфэйд Ученик (64) 1 месяц назад
Почему он у тебя пропал?
Подробнее, причины разные бывают от низкой самооценки, как у меня, до смерти родных и друзей, конкретнее?
Тишина Искусственный Интеллект (100822) 1 месяц назад
И насколько же мир (читай - человек) одурманен манией новых и новых впечатлений :)
И в таком редчайшем даре судьбы, как "пропажа интереса", не способен различить благоприятную возможность вырваться из цепких когтей назойливой иллюзии.