После покупки RTX в видеоиграх ощущаются неудобства от зеркал и стёкол?

Светосколок в тьме Мудрец (10560), на голосовании 6 дней назад
кажется до этого не было такой излишней детализации отражения
Голосование за лучший ответ
Антон Яворский Ученик (110) 1 месяц назад
ты не будешь играть с ртх помойка мыльная
Светосколок в тьмеМудрец (10560) 1 месяц назад
может в реальности у нас фокусировка зрычка идёт и мы не видим отражения
а тут ртх всё делает зеркальным и мыльным
(масло) СтотчМыслитель (9273) 1 месяц назад
Помойка мыльная если включить DLSS на производительность, а не RTX, не путай понятия