Почему чипсы стоят так дорого? Почему пачка 140 грамм стоит минимум 150 рублей? Это дороже 1000 рублей за килограмм.

Алексей Петров Просветленный (42825), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Лялька Искусственный Интеллект (134090) 5 дней назад
Потому что их за эту цену покупают. Цены на любой товар сейчас поднимаются до такой величины, за какую их будут продолжать покупать.
Остальные ответы
Солнце Подобный Мыслитель (7462) 6 дней назад
Потому что капиталисты не знают пределов в своей жадности, потому и накручивают максимум
??®??? Дримурр Гуру (2752) 6 дней назад
мм чипсы чепсы хочу чипсы мммм
Ратмир Исаев Ученик (227) 6 дней назад
из за использования большого количества добавок химического происхождения, ради увеличения срока годности, цена тоже со временем растет+инфляция(увеличения общих цен, зависящее от подьёма и падения доллара и других показателей)
Vera Vera Искусственный Интеллект (277555) 6 дней назад
не ленись и делай самэто не сложно
и из других овощей и фруктов
Сергей Иванов Просветленный (23723) 6 дней назад
Потому что пользуются спросом, а барыги (ой извините, предприниматели ) своего не упустят.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 6 дней назад
Не страшно, это продукт не первой необходимости. Вот основные продукты постоянно дорожают - это ничем хорошим не грозит.
Augusto Просветленный (28809) 6 дней назад
Так в 1 кг чипсов картошки минимум 10 кг. А ещё помыть, нарезать, посолить, упаковка. И про прибыль не забывайте
Юрий Трапезников Знаток (300) 5 дней назад
150руб дорого. Хе хе. Ща в магните стоит 140гр пачка - 179руб. Смиритесь. Вы привыкните.