Бьютилэнд

Как можно убрать зуд после бритья??

Я побрила ноги бритвой, когда волосы опять отрастать начали ноги очень сильно начинают чесаться. Я мазала кремом, сбривала опять и думала что все пройдет, но нет.У меня ноги уже все в ранах из-за того что постоянно чешу их

Попробуй использовать средства со спиртом. После бритья наноси средства со спиртом типо геля после бритья. Будет немного щипать но потом не будет раздражения потому что из-за спирта бактерии умрут и чесаться не будет. А если будут чесаться опять же обработай и должно пройти.

Лобок побрила?

Увлажнять и питать кожу необходимо. Попробуйте мазь Радевит. В основе комплекс витаминов. Кожу отлично питает.

Может брила не правильно?

пена для бритья по приколу существует