Существует ли призраки?

Sleepy I'm Ученик (109), на голосовании 5 дней назад
Мне кажется что то есть в доме и на меня это действует, параличи и со сном проблемы, хотя я работаю , что мне делать
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59205) 1 месяц назад
Это души, духи, сущности, всё существует и вы однажды окажетесь на том свете, вы же существуете значит и они
Ven Профи (892) 1 месяц назад
я знаю точно что у вас
Sleepy I'm Ученик (109) 1 месяц назад
Что
Ven Профи (892) Sleepy I'm , невроз
Ёшкин*Кот Гуру (3643) 1 месяц назад
"Парали во сне"- из-за переутомления и нарушения биоритма. Из этого выходит, не уделяешь время ко сну, перепутал день с ночью, произошел сбой в твоём организме-будто проснулся но видишь что ты спишь. Организму нужен отдых, не принял команду твоим мозгом - поэтому произошел "сонный паралич"