Вопрос zero hour

Александр Кузяев Ученик (157), на голосовании 6 дней назад
как запустить игру через photon launcher если не отображаются сервера для этой игры пиратка
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41592) 1 месяц назад
Ты же не думал, что будешь в онлайн-игру на пиратке играть нормально? Времена кс 1.6 давно позади. Нет больше возможности спиратить все и сразу.
Александр КузяевУченик (157) 1 месяц назад
да мне онлайн не обязателен
Nikassaiop End Просветленный (41592) Александр Кузяев, может и так, но играть можно только на официальном серве.