Если ни кому верить нельзя... То что из этого следует?

Наталия Мудрец (13933), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Какие можно сделать из этого выводы?)
Голосование за лучший ответ
Призрачный Воин Гуру (2525) 1 месяц назад
надо тоже врать
НаталияМудрец (13933) 1 месяц назад
)))) так нет потребности врать но если возможности верить или доверять нет то всю правду тоже рассказывать нельзя)
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23773) 1 месяц назад
мне можно я котик всегда честно отвечаю на любые вопросы
Sедой Искусственный Интеллект (103496) 1 месяц назад
Не нужно так категорично))
Естественно всем верить нельзя, но есть же близкие, проверенные временем люди, им верить можно, но это из моего личного опыта)
У других может быть по-другому...
Серый Оракул (52279) 1 месяц назад
Что и не надо верить. Тока проверять)) купил ченть в магазине - перепроверь на контрольных весах, и чеки проверяй)
Сказал дядька, че хочет тебя сильно - быстренько руку ему в штаны, пощупай, правду говорит или так, полувяленький...
Хоть доверяй, хоть не доверяй, но проверяй))
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169352) 1 месяц назад
Саси хорошо больше шансов что оплатят